Автомобильная сигнализация Pandora DXL 4910

31 395 рублей

Наличие товара: В наличии

Количество:

Современная и надежная охранно-телеметрическая система Pandora DXL 4910 относится к противоугонным комплексам премиум-класса — и это звание она полностью оправдывает. Система обеспечивает вам непревзойденный комфорт в процессе управления — а также максимальное спокойствие как за рулем, так и вне салона автомобиля.

Среди систем линейки Pandora DXL 49хх 10-я модель считается бюджетной: в ее базовую комплектацию не входят такие элементы, как радиореле блокировки и подкапотный модуль, а также радиобрелок управления. Для управления водитель может использовать штатный брелок своего автомобиля или смартфон — это удобно для тех, кто не любит носить с собой лишних гаджетов.

При своей доступной цене охранно-сервисный комплекс сохраняет все преимущества флагманской линейки:

  • 3G GSM-модем на две SIM- карты . Обеспечивает оперативную передачу данных практически в любых условиях.
  • GPS/ГЛОНАСС-приемник. Высокочувствительный прибор определяет точные координаты автомобиля, полагаясь на данные, получаемые от спутников GPS и ГЛОНАСС.
  • Bluetooth-интерфейс . Встроенный в центральный блок, он позволяет существенно расширить возможности Pandora DXL 4910 , подключая дополнительные модули и компоненты на свое усмотрение.
  • 3хCAN-интерфейс . Встроенный контроллер, поддерживающий работу с тремя цифровыми шинами CAN одновременно — это необходимо для корректной работы всех опций сигнализации на современных автомобилях.
  • 2х LIN-интерфейс . Используется для удобного и быстрого подключения сигнализации на автомобилях, оснащенных шинами LIN.
  • Резервное питание . Система поддержит бесперебойную работу всех компонентов сигнализации даже в условиях отключения основного питания. При отключении питания водитель также получает тревожное сообщение.
  • Интеллектуальная зарядная система . Позволяет максимально сохранить ресурс аккумулятора и продлить срок его службы.
  • Обход иммобилайзера . Благодаря встроенным IMMO-KEY-портам осуществляется бесключевой обход штатного иммобилайзера транспортного средства.
  • Автозапуск . Сервисы Pandora CLONE и Pandora BYPASS обеспечивают безопасный автоматический и дистанционный запуск двигателя.
  • Подогрев двигателя и салона . Дистанционное управление предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspaecher делает процесс запуска авто гораздо более комфортным и легким в любых условиях.
  • Радиотракт на 868 МГц . Наличие данного канала позволяет при необходимости подключить к Pandora DXL 4910 удобный фирменный брелок и сделать управление охранными опциями еще более эффективным.

Преимущества системы:

Автомобильный охранно-сервисный комплекс Pandora DXL 4910 — это решение для тех, кто хочет вписать современную защиту автомобиля в небольшой бюджет. Быстрая передача информации, надежная система питания, многоуровневая защита и множество сервисных функций, доступных владельцу системы, сделают эксплуатацию автомобиля максимально комфортной и безопасной.