Комплект релейный модуль Pandora RMD-7

3 889 рублей

Наличие товара: В наличии

Количество:

Pandora RMD-7 – это специальный интерфейсный модуль, который работает по специальной цифровой шине с модельным рядом систем Pandora DXL 39XX/5000New и GSM-микросигнализацией Pandect X-1100 и позволяет расширить возможности системы, особенно при установке на автомобили, в которых требуется большое количество аналоговых или силовых подключений.

Описание

Так, подключение Pandora RMD-7 добавляет в любую из вышеперечисленных систем 6 дополнительных свободно программируемых таймерных канала, 4 из которых с нагрузочной способностью до 20 ампер, дополнительные входа контроля прогрева свечей накала и положения селектора АКПП/стояночного тормоза, а также аналоговый тахометрический вход контроля работы двигателя.

Однако главной изюминкой модуля стало наличие встраиваемого бесключевого обходчика иммобилайзера ADS-BLADE AL от компании iDatalink. Данный обходчик позволяет организовать корректный автоматический и дистанционный запуск двигателя без необходимости оставлять в автомобиле дополнительный чип-ключ автомобиля. Данный модуль поддерживает 38 автомобильных марок и более 5500 моделей автомобилей, при этом на многих автомобилях возможно и сохранение функций штатной охраны во время работы двигателя и другого функционала.

Применение данного модуля привлекательно и как с точки зрения безопасности (управление осуществляется по специальной цифровой шине), так и с точки зрения страховых компаний. А для многих автомобилей стоимость модуля RMD-7 существенно ниже стоимости изготовления дополнительного ключа.