Автомобильная сигнализация Pandora DXL 4950

41 803 рубля

Наличие товара: В наличии

Количество:

Телеметрическая охранно-сервисная система Pandora DXL 4950 — это новый подход к безопасности вашего автомобиля. По своему функционалу она схожа с версией Pandora 4970, но из ее базовой комплектации исключено реле блокировки BTR-101, а стандартный брелок изменен на функциональный и эргономичный Pandora D-670.

Оптимизированный функционал положительно повлиял не только на цену сигнализации, но и на удобство управления. К тому же, ключевые охранные опции, характерные для флагманской линейки, полностью сохранены.

  • Диалоговое шифрование сигнала . Алгоритм шифрования AES с длинной ключей 128 Bit обеспечит максимально возможный на сегодняшний день уровень защиты от электронного взлома и перехвата кода.
  • Встроенный радиотракт на 868 MHz . Защищенный радиоканал используется для передачи сообщений водителю, а также для отправки команд через брелок. Выделенная частота позволяет корректно обмениваться информацией даже в условиях интенсивных радиопомех, характерных для большого города.
  • Функциональный брелок Pandora D-670 . Максимальная скорость передачи команд, понятный интерфейс и рекордная дальность передачи сигнала делает новый брелок наиболее удобным методом управления безопасностью вашего авто. Высококонтрастный OLED-дисплей и световые индикаторы отображают всю необходимую информацию о состоянии системы.
  • Bluetooth-радиометка . Компактный прибор служит для идентификации владельца в режиме HANDS-FREE – вам не нужно совершать никаких действий, чтобы отключить блокировку автомобиля. В корпус радиометки встроены кнопки переключения режима охраны, управления иммобилайзером и противоразбойными функциями.
  • Управление при помощи мобильного телефона . Все опции Pandora DXL 4950 доступны в приложении для вашего смартфона. Обмен данными с сигнализацией осуществляется через высокоскоростное интернет-соединение или по протоколу Bluetooth 4.2 Low Energy. Это также позволяет использовать телефон в качестве метки владельца.
  • Bluetooth-интерфейс . Служит для связи с водителем в случае отключения интернет-соединения, а также для интеграции дополнительных модулей в систему — таких, как радиореле блокировки, подкапотного модуля и других аксессуаров.
  • Удобные интернет-сервисы . Подробную информацию о работе охранного комплекса, местоположении авто и других характеристиках вы можете получить на сайте PRO.P-ON.RU, а также в мобильных приложениях Pandora Pro для iOS и Pandora Online для Android. Система сохраняет историю операций.
  • 3G/GSM-интерфейс . Служит для корректного обмена данными через сеть Интернет без ограничений по дистанции относительно автомобиля — в любой точке, где есть мобильная связь.
  • Тревожная кнопка . Если вы попали в ДТП или оказались в аварийной ситуации, Pandora DXL 4950 позаботится о том, чтоблы о вашем местоположении своевременно узнали близкие, а при желании также служба спасения.
  • Дистанционный и автоматический запуск . Компоненты сигнализации обеспечивают безопасный и комфортный запуск двигателя на расстоянии, управляемый в автоматическом режиме, а также при помощи брелока, телефона, интернет-сервиса или мобильного приложения.
  • Корректная работа с турбированными двигателями . Встроенный турботаймер и система поддержки зажигания обеспечивают защиту автомобиля во время работы двигателя и без ключа в замке зажигания.

Преимущества системы:

Pandora DXL 4950 – решение для тех, кто выбирает максимальную надежность в любой ситуации. Современные системы безопасности с многоуровневой охраной, оперативная передача данных и множество сервисных опций делают модель одной из самых популярный в линейке.