Автомобильная сигнализация Pandora DXL 4970

67 388 рублей

Наличие товара: В наличии

Автосигнализация Pandora DXL 4970 - новый флагман Pandora, разработанный для обеспечения максимальной защиты автомобилю и высокого уровня комфорта его владельцу. Она оснащена функцией автозапуска, Bluetooth-интерфейсом, 3G GSM-модемом, встроенным GPS/ГЛОНАСС-модулем и многими другими уникальными возможностями.

Количество:

Встречайте самый современный на сегодняшний день способ защиты вашего автомобиля - Pandora DXL 4970. Работает по всему миру, с автомобилями любого класса, обеспечивает максимальную безопасность машины и комфорт водителя. Продукт уже доступен в нашем магазине!

Появления этой системы с нетерпением ждали многие автомобилисты, и не удивительно – в нем объединены все последние разработки в сфере автомобильных сигнализаций.

Телеметрический охранно-сервисный комплекс Pandora DXL 4970 оснащен всем необходимым для комфортного управления параметрами безопасности:

  • 3G GSM-модем – функционирует в большинстве доступных диапазонов и работает без территориальных ограничений.
  • Две SIM – карты для стабильного и надежного сигнала.
  • GPS/ГЛОНАСС-приемник – высокочувствительный прибор, который точно определит местонахождение автомобиля в любой ситуации.
  • Радиотракт на 868 МГц – отвечает за эффективную и безопасную передачу информации.
  • Bluetooth 4.2-интерфейс – гарантирует высокую скорость обмена данными между элементами системы.
  • Встроенный источник аварийного питания – продлит работу всех компонентов системы на несколько часов даже после разрядки аккумулятора.

Для Pandora DXL 4970 специально разработан брелок Pandora D800. Компактный, эргономичный и оснащенный ярким OLED-дисплеем, он приятно удивляет не только своим удобством, но и впечатляющими техническими характеристиками.

Впервые для его разработки использован новый принцип передачи данных по двум радиоканалам:

  • сверхдальнобойный радиоканал на 868 МГц;
  • Bluetooth 4.2 для быстрой связи на небольшом расстоянии.

Переключение между ними происходит автоматически, в зависимости от расстояния до автомобиля. Это позволяет не только обеспечивать максимально быстрый отклик системы, но и экономить заряд аккумулятора.

Брелок Pandora D800 работает от собственного емкого аккумулятора. Зарядка батареи выполняется через microUSB-порт.

Встроенный Bluetooth-интерфейс в системе Pandora DXL 4970 позволяет объединить управление всеми современными охранными и сервисными модулями, оснащенными Bluetooth, в том числе:

  • Bluetooth-радиореле BTR-101
  • подкапотный модуль RHM-03BT
  • радиометки BT-760
  • беспроводной автономный концевик с датчиком температуры DMS-100BT
  • групповой переключатель RR-103BT
  • беспроводной модуль DI-04 для автомобилей, где не реализован бесключевой запуск Pandora

Помимо Bluetooth в систему интегрирован самый широкий на данный момент набор цифровых интерфейсов:

  • CAN-контроллер , поддерживающий работу одновременно с 3 шинами CAN – опция, незаменимая для комфортного управления современными автомобилями, такими как Volkswagen, Audi, Skoda, BMW, Mercedes.
  • Два LIN-интерфейса , которые упрощают работу с бортовыми шинами и предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspaecher.
  • IMMO-KEY-порты , выполняющие бесключевой обход штатных иммобилайзеров любых автомобилей, для которых существует подключение к сервисам Pandora CLONE и Pandora BYPASS.

Специалисты, успевшие поработать с сигнализацией Pandora DXL 4970, отмечают еще одно ее преимущество: огромные возможности для подключения компонентов. Целых 20 таймерных каналов со свободной логикой программирования, и из них 4 – силовые с положительной полярностью. Такое решение позволяет управлять автозапуском двигателя на любых автомобилях без использования силового реле, а также интегрировать в систему дополнительные устройства. Теперь видеорегистратор, радар-детектор, ходовые огни и даже зарядное устройство для мобильного телефона может без труда стать частью комплекса Pandora.

Владельцы системы могут не переживать о том, что при несанкционированном отключении питания все ее элементы выйдут из строя: резервный аккумулятор, установленный во внутренней части блока системы, обеспечит резервное питание компонентов на несколько часов – и все это время автовладелец будет получать тревожные сигналы о состоянии охранного комплекса.

Для связи с водителем система использует рекордное число каналов, поэтому вы можете быть уверены, что любое оповещение о состоянии вашего автомобиля будет доставлено максимально оперативно!

Ищете современный и технологичный охранный комплекс, который обеспечит сохранность вашего автомобиля и удобное управление всеми его системами? Автосигнализация Pandora DXL 4970 уже в продаже!

Дополнительные материалы:

Инструкция по эксплуатации DXL 4970.pdf
Схема подключения DXL 4970.pdf