Автомобильная сигнализация Pandect X-1900 BT

32 297 рублей

Наличие товара: В наличии

Количество:

Реализация функции автозапуска от 2500 р.

Автосигнализация Pandect x-1900 BT продолжила традиции своего предшественника, Pandect X-1900, ставшего настоящим прорывом в сфере охраны автомобилей. Максимальная функциональность в сочетании с рекордно миниатюрными размерами центрального блока — это настоящий прорыв, который позволил признать X-1900 одной из лучших охранных систем не только в России, но и далеко за ее пределами!

Новая версия детально переработана специалистами — это позволило реализовать все необходимые функции в еще более удобном и функциональном формате.

  • Мощный процессор. В основе системы лежит новейший микроконтроллер STM32F413, использующий принципиально новые алгоритмы обработки информации для быстрой и экономичной работы.
  • Низкое энергопотребление. Расход электроэнергии даже при постоянном GPRS-соединении составляет не более 10 мА в режиме охраны.
  • Установка без силовых подключений. Возможность переключить два таймерных канала на положительную полярность со способностью к нагрузке до 0,25 А позволяет при установке реализовать весь заявленный функционал при помощи цифровых интерфейсов и слаботочных линий.
  • Два акселерометра. Их использование позволяет значительно увеличить чувствительность системы и при этом обеспечить максимальную достоверность событий. Подобная конструкция позволяет также точно оценить уровень вождения и получить скидку в страховой компании, а также точнее определить виновника при ДТП.
  • Интерфейс 2G/3G (GPRS). Обеспечивает стабильный и быстрый обмен данными на любых расстояниях.
  • GPS/ГЛОНАСС-приемник. Высокая чувствительность приемника позволяет определить координаты вашего транспортного средства наиболее точно — это особенно полезно на крупных парковках. При этом поиск координат происходит значительно быстрее при сравнительно небольшом энергопотреблении.
  • Запись и сохранение треков. С помощью сайта pro.p-on.ru или мобильного приложения отслеживать перемещение автомобиля с установленной Pandect X-1900 BT еще проще — он сохраняет подробный маршрут в вашем устройстве.
  • Интерфейс Bluetooth 4.2. Высокоскоростной беспроводной канал обеспечивает стабильную передачу данных на небольшом расстоянии при минимальном расходе электроэнергии.
  • Управление при помощи мобильного телефона. Удобное фирменное приложение на вашем смартфоне позволяет управлять всеми функциями и настройками безопасности вашего автомобиля: датчиками, системами автозапуска и управления режимами охраны.
  • Интерфейс 2xCAN. Поддерживает управление двумя цифровыми шинами CAN одновременно для максимально успешного функционирования на большинстве современных автомобилей.
  • Звуковая сигнализация. Компактная пьезосирена Pandora PS-330, входящая в состав устройства, привлечет внимание к вашему автомобилю в случае угрозы.
  • Порт IMMO-KEY. Обновленная схемотехника системы позволяет реализовать любые механизмы обхода штатного иммобилайзера для удобного и безопасного автозапуска двигателя вашего автомобиля. Функция доступна для широкого списка марок и моделей автомобилей.
  • Компактный корпус. Единый блок сигнализации занимает очень мало места при установке — и потому возможен его скрытый монтаж в самых труднодоступных частях автомобиля.

Преимущества системы:

Pandect X-1900 BT — это решение для тех, кто не готов идти на компромиссы. Охранный комплекс отвечает самым современным стандартам безопасности — а это значит, что вам не придется постоянно беспокоиться о сохранности собственного имущества. Просто наслаждайтесь свободой движения и максимальной защищенностью!