Иммобилайзер Pandect IS-624

11 558 рублей

Наличие товара: В наличии

Количество:

Иммобилайзеры Pandect IS - это новейшее высокоэффективное противоразбойное, противоугонное и сервисное устройство, отличающееся бескомпромиссными охранными свойствами, качеством и надежностью. Передовые технические решения, примененные в иммобилайзерах Pandect, позволили создать миниатюрные, экономичные высококачественные и эргономичные противоугонные и противоразбойные устройства. Для управления системой от владельца не требуется никаких дополнительных действий для активации и деактивации, что не оставляет злоумышленникам никакой возможности обнаружения устройства.

Иммобилайзер Pandect IS-624 представляет собой топовую модель, в числе основных достоинств которой присутствуют: интеллектуальный режим распознавания владельца, настраиваемый датчик движения, два алгоритма противоразбойного режима Anti-Hi-Jack.

Модель состоит из трех компонентов — в ее состав входят базовый блок, радиоуправляемое реле блокировки и бесконтактная метка. Именно метка является идентификатором владельца — достаточно просто иметь ее при себе отдельно от ключей, чтобы система «узнала» хозяина, выключила режим охраны и действующие блокировки. Иммобилайзер отличается использованием фирменного алгоритма «безусловной блокировки двигателя», а также наличием входа концевого выключателя водительской двери и статусных выходов в базовом блоке, существенно повышающих противоугонные свойства и позволяющих при необходимости беспроблемно интегрировать устройство в любую систему мониторинга. Pandect IS-624 предназначен главным образом для защиты от угона коммерческого транспорта, спецтехники и грузовых автомобилей, имеющих бортовое напряжение 24 В.