Брелок D-030

5 670 рублей

Наличие товара: В наличии

Количество:

Pandora D-030 – Bluetooth-брелок с OLED-дисплеем и питанием от Li-Po аккумулятора и зарядкой от micro-USB. Конструируя этот брелок, мы попытались создать легкий, компактный, удобный в ношении на связке ключей, эргономичный при нажатии кнопок, современный и недорогой брелочек, с возможностью принимать и отображать информацию о статусе системы охраны автомобиля на дисплее OLED.

Нас уже давно просили сделать такой брелок наши многочисленные партнеры, которые понимают, что с появлением безбрелочных автосигнализаций с мобильными приложениями, работающими и по Bluetooth, и GPRS/3G, необходимость в дальнобойном субгигагерцовом брелоке почти отпадает. Но остается традиционная приверженность множества пользователей к брелоку с кнопочками и индикатором.

Мы постарались сохранить весь привычный сотням тысяч автолюбителей – пользователей наших охранных систем, – логику построения команд и сигналов брелоков Pandora. Но, конечно же, реальная дальность действия радиоканала брелока Pandora D-030 – это 25-35 метров (зато очень быстро, и практически не зависит от помеховой обстановки). При этом наша реализация Bluetooth очень хорошо проработана, и не имеет аналогов в рынке Car Security. А еще, заряженного аккумулятора брелока Pandora D-030 должно хватать более чем на полгода работы.

Изделие Pandora D-030 совместимо со всеми нашими новыми автомобильными сигнализациями Pandora и Pandect, имеющими Bluetooth-интерфейс – а это практически все новые изделия 2017-18 модельных годов, и все новые разрабатываемые изделия. Брелок D-030 прекрасно вписывается в серию изделий Pandect X (Pandect X-1000BT, Pandect X-1700BT, Pandect X-1800BT, Pandect X-1900BT), превращая их в недорогие «GSM-брелочные». А учитывая, что дальнее извещение этих систем идет GSM-звонком, SMS-сообщением и извещением через GPRS-Internet, то необходимость в дальнобойном брелоке в пределах действия GSM-сетей действительно отпадает. А практика пользования автомобилем зачастую не подразумевает подачи команд брелоком при значительном удалении от автомобиля – при возникновении такой необходимости есть мобильное приложение на телефоне.